«Шаг вперед»

20 сентября 2023 года в 11:00 в актовом зале Новгородского торгово-технологического техникума состоялась встреча с предпринимателями в рамках проекта «Шаг вперед». В ходе встречи студентам рассказали, с чего начинается собственное дело, как получить шанс проработать свою идею с опытным наставником-предпринимателем!
Мероприятия проекта «Шаг вперед» проводятся в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование». Организаторы комитет по молодежной политике Новгородской области, ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» и Новгородского отделения «Деловой России».
Своим опытом перед студентами техникума поделились: председатель Новгородского отделения «Деловой России», создатель Агентства регионального развития Юрий Весельев, владелец ресторанной сети «Сказка» и меценат Тимур Арифов, создатель сети кафе-кондитерских под брендом «ХочуТорт», идейный вдохновитель открытой кулинарной школы «Хочу Готовить» и онлайн-школы гастрономического бизнеса «RestoМания» Евгения Куринная.
На встрече студенты задавали интересующие их вопросы, что говорит о заинтересованности участия в данном проекте и дальнейшей реализации своих профессиональных амбиций в рамках просветительского проекта «Шаг вперед». Завершилась встреча дегустацией вкусного подарка от спикеров мероприятия.

 

  

  

  

 

 

 

20.09.2023

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?