День туризма

Каждую осень отмечается День туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна! И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.
Туризм напрямую влияет на развитие более 50 других, смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, поэтому развитие качественной инфраструктуры для отдыха россиян – приоритетная задача для государства.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрова Милена Михайловна совместно с группой 20 ГД создавали своё туристическое агентство, а также разрабатывали туристический маршрут по нашему городу, который мог бы привлечь и местных жителей, и туристов.
Помимо этого участвовали в викторине.
А также группа 22 ГД совместно с преподавателем гостиничного дела Рожневой Дарьей Сергеевной принимали участие в викторине «путешествие в мир туризма».

 

  

  

  

 

 

 

 

 

27.09.2023

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?