Новости

Мероприятия ко Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню подвига группового солдатского самопожертвования

29 января волонтёры техникума подготовили мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню подвига группового солдатского самопожертвования Героев Советского Союза Герасименко И С., Красилова А.С., Черемного Л.А. в годы Великой Отечественной войны.

01.02.2018

Подробнее

На базе техникума состоялось совещание по совершенствованию системы среднего профобразования

26 января 2018 года  на базе техникума прошло совещание "Об основных направлениях деятельности по совершенствованию системы среднего профессионального образования Новгородской области в 2018 году".

На совещании присутствовали директора профессиональных образовательных учреждений СПО Новгородской области и представители Министерств образования и молодежной политики, промышленности и торговли, культуры и здравоохранения Новгородской области. Участников совещания встречали волонтеры техникума.

31.01.2018

Подробнее

Встреча с ведущим специалистом центра

На базе Областной универсальной научной библиотеки (Кремль) студенты техникума встретились с ведущим специалистом центра "Хелпер" Горошко А.М., встреча была приурочена к Всемирному дню борьбы со  СПИДом и носила профилактический характер.

11.12.2017

Подробнее

Итоги Городского фестиваля молодежного актива 2017

По итогам участия в Городском фестивале молодежного актива 2017 волонтёры техникума Кузьмина Виктория и Шульгина Анастасия вошли в состав Городского совета молодёжи и приняли участие в первом заседании, которое состоялось 28.11.2017 в Администрации Великого Новгород

04.12.2017

Подробнее

День памяти неизвестного солдата

3 декабря по всей стране отмечают День памяти  неизвестного солдата. Сегодня, 03.12.17, волонтеры техникума приняли участие в мероприятии, приуроченном к этому празднику и возложили цветы к мемориалу Огонь Вечной Славы

03.12.2017

Подробнее

Дискотека для участников чемпионата WorldSkills Russia в ресторанном комплексе

   Для участников Второго регионального чемпионата WorldSkills Russia ресторанным комплексом "Фрегат Флагман"  30.11.2017 была организована зажигательная дискотека. С приветственным словом перед участниками, экспертами, волонтерами и организаторами выступили заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Витальевна Минина и председатель Комитета промышленности и торговли Маленко Илья Сергеевич. Особые слова благодарности прозвучали в адрес главного эксперта в компетенции "Ресторанный сервис" Фейферис Ксении Александровны.

30.11.2017

Подробнее

Интерактивная площадка профориетационной работы со школьниками Новгородской области

   С 28.11.2017 на базе техникума начала работу интерактивная площадка профориетационной работы со школьниками  Новгородской области. Волонтеры рассказывали не только о профессиях и специальностях, но и показали гостям чем занимаются во внеучебное время. И по традиции мероприятие началось с  выноса знамен техникума и закончилось песней, которая стала гимном техникума.

29.11.2017

Подробнее

Открытие чемпионата «Молодые профессионалы»

   Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет на территории Новгородской области с 27 ноября по 1 декабря 2017 года.

   Торжественное открытие состоялось сегодня 27 ноября в 16:00 в культурном центре «Диалог» для новгородских участников и в это же время прошло в городе Боровичи на площадке межпоселенческого центра народного творчества.

27.11.2017

Подробнее

Обучающий семинар волонтеров Красного Креста

   В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, 23 ноября 2017 года, для студентов и волонтёров техникума волонтёры Красного Креста провели обучающий семинар на базе Волховского отделения.

23.11.2017

Подробнее

Акция «Нет ДТП», посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

   19 ноября 2017 года студенты и волонтеры техникума приняли участие в шествии и акции "Нет ДТП", посвященном Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, организованном Администрацией Великого Новгорода и ГИБДД УМВД России по Новгородской области. Шествие возглавили патрульные автомобили Госавтоинспекции, эвакуаторы с рабитыми в ДТП машинами, автомобили скорой помощи и МЧС.

19.11.2017

Подробнее

Форум для активистов молодежного самоуправления КОМАНДА-53

   17.11.2017 в "Центре культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" открылся форум для активистов молодежного самоуправления "КОМАНДА-53". С приветственным словом к участникам обратился заместитель мера Великого Новгорода Матюнин Александр Валерьевич и заместитель председателя комитета культуры и молодёжной политики Администрации Великого Новгорода Яковлев Игорь Николаевич.Форум продлится 2 дня, участников ждет насыщенная программа. Волонтеры нашего техникума Кузьмина Виктория и Шульгина Анастасия тоже приняли участие.

17.11.2017

Подробнее

Встреча с представителями высших военных организаций

   15 ноября 2017 года в рамках акции "Призывник" в Доме молодежи студенты и волонтеры техникума встретились с представителями высших учебных военных организаций.

16.11.2017

Подробнее

День народного единства

   4 ноября 2017 года в 14:00 на площади Победы-Софийской 247 студентов, родителей и педагогов техникума приняли участие в торжественном общегородском мероприятии, посвященном Дню народного единства.
МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!! НОВГОРОДСКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ!!!
Успели все: нафотографироваться, посмотреть концерт, накормить кашей из Полевой кухни и просто быть САМЫМИ АКТИВНЫМИ!!!

04.11.2017

Подробнее

Волонтеры техникума в гостях у Российского Университета Кооперации

   2.11.2017 года студенты техникума специальности " Коммерция" и волонтеры техникума побывали в гостях у "Российского Университета Кооперации" и приняли участие в профессиональном полигоне в рамках Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России" "Я сделал правильный выбор". МОЛОДЦЫ НАШИ ДЕВОЧКИ!!!

03.11.2017

Подробнее

Экскурсия для студентов

   Сегодня, 2 ноября 2017 года, волонтеры техникума провели свою первую экскурсию для наших студентов "Трезвость" или "Патологическая зависимость". На открытии выставки присутствовали председатель Совета Новгородской областной общественной организации "НАН" Фролова Ирина Михайловна и активист Всероссийской общественной организации "Союз борьбы за народную трезвость" Иванов Артур Владимирович. До 14 ноября 2017 года выставку посетят все студенты нашего техникума.

02.11.2017

Подробнее

Награждение волонтеров техникума, их руководителей за проведение флешмоба ко Дню пионерии

   25 октября 2017 года, прошло награждение волонтеров нашего техникума и их руководителей за организацию, подготовку и проведение флэшмоба, посвященного Дню пионерии в Великом Новгороде. Мы тоже внесли свой вклад в признание Дня пионерии 2017 в Великом Новгороде лучшим!

25.10.2017

Подробнее

Посвящение в студенты

   20 октября волонтеры техникума провели яркое мероприятие "Посвящение в студенты". Песни, композиции, эстафеты, конкурсы и даже перетягивание каната- все уместилось в нашем празднике!
1 курс- вы СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!)))

20.10.2017

Подробнее

Встреча молодёжи Великого Новгорода с ветеранами Великой Отечественной войны

   13 cентября в 14.30 в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» студенты и волонтеры техникума приняли участие во встрече молодежи Великого Новгорода с ветеранами Великой Отечественной войны, приуроченной к празднованию 74-ой годовщины окончания Курской битвы и Дню танкиста.

13.09.2017

Подробнее

Акция «Мы рядом-вот моя рука!»

   3 сентября 2017 года студенты и волонтеры техникума приняли участие в акции "Мы рядом-вот моя рука!" на пл. Победы-Софийской.Акция была направлена на сплочение всего гражданского сообщества в борьбе с терроризмом и экстремизмом в нашей стране и во всем мире. В рамках мероприятия наши студенты оставили на белом полотне цветными красками отпечаток ладони в знак солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2017

Подробнее

назад 1 2

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?