Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23 июня в Новгородской области состоится второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Ярмарку вакансий проведут в Великом Новгороде, Боровичах и Валдае. По словам министра труда и социальной защиты населения Новгородской области Светланы Семёновой, в первом этапе ярмарки в апреле приняли участие около трёх тысяч человек. Из них уже трудоустроены первые 140.
На втором этапе соискателей ждут презентации работодателей, экспресс-диагностика профессиональных интересов, консультационные пункты, фотозона «Работа России». На ярмарке также пройдёт финал регионального конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Великом Новгороде ярмарка пройдет в Новгородской технической школе (ул. Великая, д. 18А) с 10.30 до 14.00. Также принять участие в ярмарке можно будет в кадровых центрах «Работа России» в Боровичах (ул. Международная, д. 33) и Валдае (ул. Кирова, д. 1А).

На ярмарке в регионе будут представлены более двух тысяч вакансий 52 работодателей. Среди них – АО «Трансвит», АО «СКТБ РТ», ПАО «Контур», ПАО «Акрон», АО «Лактис», ООО ПК «Волховец» и другие. Кроме того, посетители ярмарки смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

 

 

 

 

23.06.2023

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?