Скажи наркотикам - НЕТ!

19 октября 2023 года на базе Новгородской областной научной библиотеки состоялось очередное профилактическое мероприятие для студентов Новгородского торгово-технологического техникума.
Ребятам был продемонстрирован фильм «Наркотики.Молодость за решёткой», демонстрирующий интервью с теми, кто оказался в местах лишения свободы и проведёт там долгие годы. Герои фильма предупреждают и показывают своими реальными историями как прост, легок и всегда короток путь в другую жизнь, своим примером они демонстрируют чем на самом деле заканчивается опыт употребления и распространения наркотиков.
После просмотра фильма сотрудник УНК УМВД России по Новгородской области в очередной раз напомнила всем присутствующим об ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.В завершении мероприятия обучающиеся получили антинаркотические буклеты «Скажи наркотикам -НЕТ!» и литературные издания по профилактике наркомании, подготовленные ГОБУЗ «Новгородский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и ГОБУЗ "Новгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями "Хелпер".

 

  

  

  

 

 

 

 

19.10.2023

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?