Внимание конкурс!!!

⚡ С 4 июня в Новгородской области стартовал конкурс на формирование резерва управленческих кадров в сфере образования

Новгородцы смогут занять управленческие должности в государственных и муниципальных учреждениях Новгородской области — в дошкольном, общем, среднем профессиональном и дополнительном образовании. На сегодняшний день в Новгородской области идёт подбор на замещение должностей директора ОГАПОУ «Маловишерский техникум», директора ОГАПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики», школы № 17 и № 37 в Великом Новгороде, в Боровичском районе в д. Железково и д. Передки, Центра внешкольной работы в Боровичах, школы в Демянском районе в д. Ямник и другие. Кроме того, формируется резерв на замещение должностей председателей комитетов образования в муниципалитетах.

✅ Конкурс стартовал 4 июня. Подать заявку можно до 4 июля 2021 года.

💬 «В нашей области существует определённый кадровый голод. А для управления образовательными организациями нужны люди, которые умеют мыслить неординарно, быстро решать поставленные задачи, разговаривать на одном языке с детьми, родителями, педагогами. В последние годы система образования в России активно развивается. Хотелось бы увидеть в команде людей, которые готовы принимать вызовы современного образования, искать нестандартные решения, расти» — прокомментировала решение о запуске конкурса министр образования Евгения Серебрякова.

Для участия в конкурсе нужно соответствовать следующим требованиям: опыт руководящей должности не менее 3 лет, отсутствие судимости и высшее образование. Подать заявление можно на сайте министерства образования Новгородской области.

💬 «Мы не ограничиваем кандидатов в части прошлого опыта работы», — уточнила Евгения Серебрякова, — «Ждём коллег как из системы образования, так и извне. Очень часто получается так, что опыт работы в промышленности становится серьёзным плюсом при работе в среднем профессиональном образовании, так как необходимо взаимодействовать с работодателями с точки зрения подготовки необходимых для региона специалистов и понимать логику бизнеса. Поэтому приглашаем попробовать свои силы всех заинтересованных».

С подробностями участия в конкурсе на замещение, а также с образцами документов, можно ознакомиться по ссылке 👉🏻 http://edu53.ru/links/kadr/

07.06.2021

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?