Мой университет

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (Лицензия №3101 от 30.04.2019 выдана Министерством образования Республики Карелии) в целях поддержки федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» предлагает ряд дистанционных проектов для методической поддержки, а также для повышения квалификации педагогических работников.

 

На время новогодних каникул с 13 декабря по 11 января на базе сайта центра «Мой университет» будет проходить акция «Новогодняя программа 2022». В рамках акции каждый день на сайте будет размещаться полезная и развлекательная информация для педагогов: статьи и советы для работы и культурному проведению досуга, различные задачи и головоломки, за решение которых педагоги смогут выиграть призы.

 

Министерство просвещения РФ каждый год утверждает и публикует календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам России, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Не стал исключением и новый учебный год 2021-2022. Чтобы помочь педагогам эффективно подготовиться к занятиям мы создали «Календарь педагога».

 

Материалы "Календаря педагога" – это конспекты уроков и занятий, методические рекомендации, видео материалы, презентации и другие образовательные материалы и ресурсы, рекомендованные к использованию Минобрнауки РФ, а также подобранные командой «Моего университета» по проведению дат Календаря Министерства просвещения РФ.

 

Какие памятные даты и праздники пройдут в январе?

  • 27 января – День освобождения Ленинграда от фашистской блокады;
  • 27 января – Международный день памяти жертв Холокоста.

Также по 11 января в нашем центре пройдет проект «Социальная помощь педагогам», в его рамках педагоги смогут:

  • пройти бесплатные курсы;
  • посмотреть бесплатные вебинары;
  • пройти бесплатно профессиональные тесты.

Проект доступен на сайте образовательного центра «Мой университет» по ссылке

 

Справки по телефону (будние дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени, в дни праздников с 31 декабря по 10 января офис работать не будет): +7(499) 685-10-45 и по адресу office@moi-uni.ru

 

 

23.12.2021

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?